Vente Tous Les Produits De Sécurité électronique en Tunisie

Adaptateur alimentation DC 12V
15,000 DT 15,000 DT 15.0 TND
BLOC D'ALIMENTATION SURVEILLANCE 12V/10A
54,000 DT 54,000 DT 54.0 TND
Boite d'alimentation pour Caméras de surveillance 18CH / 12V / 10A - Fréquence de sortie: DC 240W - Type de sortie: 18 Channel - Tension de sortie: DC 12V - Puissance de sortie: 101-300 W - Courant de sortie: DC 20A - Tension d'entrée: AC 110-120V, AC 200-240V, 50Hz / 60Hz - Support: Caméra CCTV 18PCS - Dimensions: 315 x 220 x 60 mm - Poids: 2.7 Kg
BLOC D'ALIMENTATION POUR CAMÉRA DE SURVEILLANCE 12V / 5A
38,000 DT 38,000 DT 38.0 TND
BLOC D'ALIMENTATION POUR CAMÉRA DE SURVEILLANCE 12V / 5A
Module SFP Gigabit MGB-SX Mini GBIC SX Module – 550M
94,000 DT 94,000 DT 94.0 TND
Le MGB-SX de Planet Technology est un émetteur-récepteur fibre SFP Gigabit Ethernet 1000 Mbps.
Paquet : SFP
Type PHY : 1000Base-SX
Type de fibre : Multimode
Connecteur : LC
DDM : Oui
Longueur d'onde : 850 nm
Max. Distance : 550m
Température de fonctionnement : 0 à 60°C
Conforme à la TAA
UGS : MGB-SX

Articles vus récemment


NOS MARQUES